Biznet.md

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Biznet.md

Бизнес форум


Участников: 3

    Кто заказывал вывеску? Как не нарваться на жуликов?

    avatar
    rusik2223
    Oaspete


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2011-02-01

    Кто заказывал вывеску? Как не нарваться на жуликов? Empty Кто заказывал вывеску? Как не нарваться на жуликов?

    Сообщение  rusik2223 Вт Фев 01, 2011 8:01 pm

    Заказать вывеску – ответственное мероприятие. Нужно поверхностно разобраться в деталях, чтоб сделать заказ. Это как покупать дверь или диван или евро-окна или пылесос или автомобиль... Что-то для тебя лишнее, а что-то крайне важно! А с вывеской нюансов оказалось тоже много + нужно понимать что заказывать и как это потом обслуживать.
    Это я все теперь понимаю. У меня опыт такой был. Заказал вывеску, все оговорили, договор подписали, обозначили сроки, оплатили деньги. А контора левой оказалась… Пропали они. Ну мы их нашли!!  Начали дожимать. Оказалось, после кризиса концы с конца никак не сведут. И производство и люди есть, а денег нет. Мою предоплату на долги спустили. Простил я их по доброте душевной, но, говорю, сделайте нормально!
    …Сделали…..Уже год прошел, я уже столько денег в эту вывеску внес! То не горела постоянно, разбирались долго почему, оказалось эти придурки с электрикой там такого навертели!!! Слава Богу пожар не случился! А первый снег выпал, так у меня декоративный козырек отпал, который они крепили. В общем, много проблем было.
    Скажите, как подобрать рекламно-производственную компанию, чтоб гарантированно специалисты были и все сразу правильно сделали? Вот на сайтах все хороши, и портфолио обширное, красивое и пишут вроде грамотно, однако помню прошлый опыт, у тех тоже все «зашибись» смотрелось…
    avatar
    pavel123k
    Oaspete


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2011-02-02

    Кто заказывал вывеску? Как не нарваться на жуликов? Empty Re: Кто заказывал вывеску? Как не нарваться на жуликов?

    Сообщение  pavel123k Ср Фев 02, 2011 9:15 pm

    Столкнулся с похожей проблемой. Потом оказалось, что среди знакомых есть специалист. Он как посмотрел мою вывеску, столько мне всего рассказал в чем меня ..... одурачили..... В этом производстве оказывается очень много подводных камней есть, которые не специалисту не видны. Поэтому рекомендация моего знакомого была обращаться к проверенным конторам. В тоже время, говорит, что "по знакомству" тоже казусы бывают, это как машину другу продать или доктора посоветовать.....часто можно попрощаться с хорошими отношениями. Но не всегда все так печально, конечно..
    avatar
    AlexanderP
    Oaspete


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2011-04-01

    Кто заказывал вывеску? Как не нарваться на жуликов? Empty Re: Кто заказывал вывеску? Как не нарваться на жуликов?

    Сообщение  AlexanderP Пт Апр 01, 2011 10:38 pm

    pavel123k пишет:Столкнулся с похожей проблемой. Потом оказалось, что среди знакомых есть специалист. Он как посмотрел мою вывеску, столько мне всего рассказал в чем меня ..... одурачили..... В этом производстве оказывается очень много подводных камней есть, которые не специалисту не видны. Поэтому рекомендация моего знакомого была обращаться к проверенным конторам. В тоже время, говорит, что "по знакомству" тоже казусы бывают, это как машину другу продать или доктора посоветовать.....часто можно попрощаться с хорошими отношениями. Но не всегда все так печально, конечно..

    Заказать вывеску в Москве очень просто. Обратитесь к специалистам.
    Да, в выборе рекламной компании очень много нюансов и подводных камней. И никто никогда Вам не даст нужный совет. Сам когда-то работал в рекламе и знаю что это такое. Недавно заказывал вывеску и оформление витрины. Подрядчика нашел через этот сайт http://www.expert-viveska.ru/ . Там написано, что проверенные фирмы. Мне все понравилось и времени не нужно много тратить на изучение интернета.


      Текущее время Пт Окт 18, 2024 7:25 pm