Biznet.md

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Biznet.md

Бизнес форум


Участников: 4

    Бизнес из ГОЛЛИВУДА!

    avatar
    Dance_Heads
    Asistent


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2010-10-28

    Бизнес из ГОЛЛИВУДА! - Страница 3 Empty DANCE HEADS ДАРИТ ВЕСЕЛЬЕ, «ГОРЯЧИЕ ТУРЫ» ДАРЯТ ПУТЕВКИ!

    Сообщение  Dance_Heads Пн Янв 06, 2014 9:32 pm


    DANCE HEADS ДАРИТ ВЕСЕЛЬЕ, «ГОРЯЧИЕ ТУРЫ» ДАРЯТ ПУТЕВКИ!

    Креативное празднование Нового Года состоялось 21 декабря в НК "Провокатор". Лучшие сотрудники кировоградского регионального управления Приватбанка повеселились на славу, а студия Dance Heads, как всегда, помогла создать радостную и легкую атмосферу вечера. Смех, веселье, шутки, радость, лицезреть себя в новом, необычном образе, что еще нужно для удачного праздника?

    Бизнес из ГОЛЛИВУДА! - Страница 3 655-praga-na-novyiy-god-2013

    Но и это еще не все! Партнер "Приватбанка", сеть агентств "Горячие туры", с помощью студии Dance Heads презентовала свой проект оплаты туров частями и разыграла путевку в Италию!  
    Специально для сотрудников кировоградского Приватбанка,  Новогодний подарок от Dance Heads и Горячих туров - каждый, записавший диск с голливудским клипом принял участие в розыгрыше призов - оплати частями без переплат 1 тур "ОЧАРОВАНИЕ ЛАЗУРНОГО БЕРЕГА: КАРНАВАЛЫ И ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА" и получишь 2-ю путевку бесплатно!

    Бизнес из ГОЛЛИВУДА! - Страница 3 1
    На каждом платиновом лицензионном диске от компании Dance Heads кроме веселого голливудского ролика с собственным участием, участник получал специальный номер с логотипом «Горячих туров» для участия в лотерее. Интрига держалась до конца работы студии – кто же станет победителем и получит возможность провести день влюбленных на венецианском карнавале?!

    И вот, наконец, розыгрыш! Гламурная пара ведущих весело и с юмором определили тот самый выигрышный номер, который принес своему обладателю шанс провести незабываемые 8 дней в Италии!

    Счастливчик из Знаменки, Илья, уже готовится собирать чемоданы, ну а мы желаем удачной поездки и ждем рассказов и фотографий о путешествии по Лазурному Берегу.

    Dance Heads – яркие эмоции и незабываемые впечатления от новогоднего праздника!



    Dance Heads – чтобы люди улыбались! Very Happy 
    http://danceheads.org
    avatar
    Dance_Heads
    Asistent


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2010-10-28

    Бизнес из ГОЛЛИВУДА! - Страница 3 Empty Приезд наших партнеров из Воронежа в ЦО Dance Heads

    Сообщение  Dance_Heads Чт Янв 09, 2014 10:08 pm

    В декабре состоялось очень приятная встреча с нашими партнерами из Воронежа. Интересно наконец-то увидеть людей, с которыми большинство сотрудников Центрального офиса общались длительное время только по телефону и Скайпу.
    Ребята – молодцы! Из самого Воронежа ехали к нам в Центральный офис на Dance-мобиле (машина, брендированная под Dance Heads), сделали, так сказать, рекламный тур по 2-м странам   Cool 
         
    Бизнес из ГОЛЛИВУДА! - Страница 3 Mini1Бизнес из ГОЛЛИВУДА! - Страница 3 Mini4


    Бизнес из ГОЛЛИВУДА! - Страница 3 Mini6Бизнес из ГОЛЛИВУДА! - Страница 3 Mini3

    Вот что сказали наши Воронежские партнеры о визите:
    «Состоялась долгожданная поездка в Киев в Центральный офис компании Dance Heads, не избежать было и встречи за круглым столом за чашечкой чая, вкусного чая кстати — нам удалось перенять опыт успешной работы, узнать о новинках в области развлечений и что нас ждет в будущем. Удалось воочию увидеть Оживающие фотографии и прихватить несколько экземпляров с собой.


    Бизнес из ГОЛЛИВУДА! - Страница 3 Mini2


    По правде говоря, у нас тоже получилось удивить Киевских партнеров — Dance-мобиль привел в восторг всю дружную команду, а некоторые даже сфотографировались с ним!!!»


    Бизнес из ГОЛЛИВУДА! - Страница 3 Mini5


    Ребята, приезжайте к нам еще в Центральный офис с интересными идеями и веселым настроением!

    Dance Heads – чтобы люди улыбались! :-)
    http://danceheads.org
    avatar
    Dance_Heads
    Asistent


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2010-10-28

    Бизнес из ГОЛЛИВУДА! - Страница 3 Empty Новогодний корпоратив компании «Fix Price»

    Сообщение  Dance_Heads Чт Янв 16, 2014 3:55 pm

    Очень приятно, что партнеры компании «Dance Heads» работают на полную, не покладая рук, дабы никому не дать замерзнуть и соскучиться в зимнюю стужу.
    Причиной столь усердного труда, как вы уже, наверное, успели догадаться, является не что иное, как новогодние корпоративы – радость всех офисных сотрудников.

    Одно из таких мероприятий украсила танцевальная видеозаписывающая студия «Dance Heads». В московском клубе «Look in rooms» отмечали приближение Нового года сотрудники компании «Fix Price».

    Бизнес из ГОЛЛИВУДА! - Страница 3 1199_IMG_5101 Бизнес из ГОЛЛИВУДА! - Страница 3 1200_IMG_5115
     
    Корпоратив был выдержан в стиле Евровидения, что, несомненно, дало возможность Dance Heads тактично вписаться в тон вечеринки. Танцующие головы были рады представить приглашенным самые яркие зарубежные хиты для записи видеороликов. Как это часто бывает, студия Dance Heads привлекла пристальное внимание публики и стала одной из полноценных участников праздника.

    Бизнес из ГОЛЛИВУДА! - Страница 3 1201_IMG_5123

    Народ толпился около студии весь вечер и до последнего не отпускал с мероприятия. Все были очень довольны и впечатлены таким нестандартным развлечением, а также, по доброй традиции, унесли с собой множество записанных в студии дисков на память.


    Dance Heads – чтобы люди улыбались :-)
    http://danceheads.org
    avatar
    Dance_Heads
    Asistent


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2010-10-28

    Бизнес из ГОЛЛИВУДА! - Страница 3 Empty Позвольте Вашим мечтам стать Вашим будущим!

    Сообщение  Dance_Heads Вт Фев 04, 2014 10:41 pm

    Позвольте Вашим мечтам стать Вашим будущим!
    Хочу рассказать вам свою историю!

    Меня зовут Светлана, живу я в городе Улан-Удэ. Недавно стала партнером компании Dance Heads и владельцем студии «Оживающая 3D фото».

    Как все начиналось… Я долго работала на других и мечтала иметь свой собственный бизнес, но не просто бизнес, а какой-нибудь интересный, чтобы ни у кого такого не было. Я долго рылась в интернете, но ничего не могла подобрать. Когда однажды наткнулась на ссылку о компании Dance Heads, то была очень удивлена и рада, что наконец-то нашла то, что так долго искала. Сразу связалась с менеджерами компании, и мы начали общаться.

    Видимо каким-то шестым чувством захотела приобрести 3D фотостудию, потому что это интересный вид фотографий и у нас в городе таких 3D-фото просто нет.

    Уже после заказа, я узнала от президента компании - Андрея Тимошенко, что я сделала хороший выбор и что моя студия будет делать не только 3D, но еще и оживающие фото. Когда я узнала об этом, я была в шоке, не понимала как это будет все выглядеть, безгранично была счастлива и поняла, что это точно будет бомба для всех людей безоговорочно))

    Конечно, на этапе заказа оборудования были некоторые сомнения… Родственники вообще были против, говорили, что подписание договоров через интернет это все обман и для лохов. Но общаясь с сотрудниками, видя как работает и что производит компания, множество уже купивших оборудование и работающих во всём мире партнёров, я была совершенно спокойна внутри себя и знала, что все будет хорошо. Так и произошло)))

    Бизнес из ГОЛЛИВУДА! - Страница 3 Matveeva2

    Дождалась я своего оборудования, поставила в ТРЦ и начала работу. Люди реагируют на оживающие 3D фото просто здорово, некоторые не могут понять, как это все так происходит, некоторые сначала даже пугаются, а потом начинают долго смеяться. Говорят, что им очень нравятся фотографии и что еще придут) Это же здорово! Когда у меня были какие-то технические вопросы, закачка в студию новых фонов, регулирование цвета и т.д, технические специалисты сразу подключались удалённо к моей студии и помогали всё сделать. Это конечно удобно и здорово. Да и вообще, что говорить, какой президент, такая и команда. Андрей Тимошенко, и все его сотрудники, большие молодцы, они никогда не бросят, обязательно помогут в любом вопросе, всегда обходительны и всегда на позитиве. Я от всей души рада, что я партнер и часть их команды. Не могу выразить, как я им благодарна!!! Еще очень радует новизна этого бизнеса, то что я в нашем городе пока одна на этом рынке и конкурентов нет, благодарна за то, что компания не стоит на месте и постоянно развивается, придумывает что-то новое и необыкновенное. А это очень хорошо для меня и моего бизнеса!

    Ни на секунду не жалею о том, что приобрела эту замечательную и удивительную студию! Главное, что мне самой очень нравится с ней работать и видеть улыбки людей. Пока я проработала только 1.5 месяца, но мне так всё нравится, что уже хочу развиваться дальше и решила заказать еще одну такую замечательную студию. Ведь на каждый город продается всего несколько студий, чтобы не было большой конкуренции, и я хочу по максимуму занять рынок в своём городе.

    Я очень горжусь тем, что я партнер компании Dance Heads. И желаю, всем сотрудникам, тех.персоналу (ребята молодцы!), бухгалтерии, руководителям... Всего самого хорошего, интересных замыслов, процветания, чтобы не только Люди улыбались)), но и вы тоже!!! От всего сердца желаю, чтобы все ваши замыслы сбылись и мои конечно!!! Я же уже ваш партнер)) Вы очень сильная и классная команда!!!

    Друзья, если Вы хотите купить это оборудование и иметь свой бизнес, но по каким-то причинам не решаетесь, боитесь неудачи, или ещё чего-то... Я вам сразу говорю, на моем опыте, действуйте и ничего не бойтесь! У Вас всё получится! Удачи Вам в будущем бизнесе!)))
    avatar
    Dance_Heads
    Asistent


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2010-10-28

    Бизнес из ГОЛЛИВУДА! - Страница 3 Empty Re: Бизнес из ГОЛЛИВУДА!

    Сообщение  Dance_Heads Пн Сен 22, 2014 3:43 pm

    Ура! Вышло новое обновление приложения Live Photo в AppStore!! Все недостатки устранены! Приложение может работать без интернета после загрузки всех эффектов. Ну и конечно изменен дизайн для IPad. Обновляйте скорее))) Теперь показать оживающую фотографию можно даже бабушке в деревне.
    avatar
    Dance_Heads
    Asistent


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2010-10-28

    Бизнес из ГОЛЛИВУДА! - Страница 3 Empty Re: Бизнес из ГОЛЛИВУДА!

    Сообщение  Dance_Heads Чт Сен 25, 2014 5:01 pm

    Компания «ХАТБЕР-М», ведущий российский производитель бумажно-беловой продукции совместно с компанией Dance Heads International, международной компанией специализирующейся на разработке новых продуктов и уникальных видов оборудования для бизнеса совместно запускают новый проект под названием «Живая тетрадь»
    Бизнес из ГОЛЛИВУДА! - Страница 3 MCzSN Бизнес из ГОЛЛИВУДА! - Страница 3 4jMxU
    Смотреть видео презентацию проекта «Живая тетрадь» https://www.youtube.com/watch?v=F1r7N0tH_8E
    Бизнес из ГОЛЛИВУДА! - Страница 3 Y0rFz
    avatar
    Dance_Heads
    Asistent


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2010-10-28

    Бизнес из ГОЛЛИВУДА! - Страница 3 Empty Re: Бизнес из ГОЛЛИВУДА!

    Сообщение  Dance_Heads Чт Окт 09, 2014 4:45 pm

    Зажигательные мероприятия со студией Dance Heads от A.R.T Company. Смотри видео тут - https://www.youtube.com/watch?v=2OCDev4XyV8&feature=share
    Бизнес из ГОЛЛИВУДА! - Страница 3 Logo
    avatar
    andreicotaga
    Oaspete


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2014-10-13

    Бизнес из ГОЛЛИВУДА! - Страница 3 Empty Аренда в Кишиневе

    Сообщение  andreicotaga Пн Окт 13, 2014 5:19 pm

    Здравствуйте !
    А О Ангробэкэние это ваш партнёр в выборе помещения под любой бизнес !
    Приглашаю вас на наш сайт, где вы сможете ознакомиться с нашими предложениями !

    angrobacanie.md

    Ждём вас ! Мы всегда вам рады !
    avatar
    Dance_Heads
    Asistent


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2010-10-28

    Бизнес из ГОЛЛИВУДА! - Страница 3 Empty ВСТРЕЧАЙТЕ - ЖИВЫЕ ПАЗЛЫ!

    Сообщение  Dance_Heads Чт Дек 18, 2014 2:54 pm

    Бизнес из ГОЛЛИВУДА! - Страница 3 2pHvaMJ Бизнес из ГОЛЛИВУДА! - Страница 3 FNFyXcG Бизнес из ГОЛЛИВУДА! - Страница 3 PB8tOnV Бизнес из ГОЛЛИВУДА! - Страница 3 2ovbsrz



    ВСТРЕЧАЙТЕ - ЖИВЫЕ ПАЗЛЫ!
    Наш лицензиат - лидер Российского рынка канцелярии - компания Хатбер, не прекращает нести вперед знамя Живых продуктов!

    Теперь собирать пазлы не только полезно, но и впечатляюще интересно, ведь в итоге вас ждёт потрясающий 3D сюрприз. При помощи своего смартфона или планшета вы сможете увидеть на собранных картинках ожившего древнего динозавра, таинственный подводный мир и яркого зубастого монстрика.
    Достаточно лишь собрать воедино все элементы пазла, потом направить на получившееся изображение камеру мобильного устройства Apple или Android, предварительно скачав на него бесплатное приложение «LivePhoto», и перед вашим глазами возникнет настоящее чудо. Объёмные изображения настольно реалистичны, что полностью погружают вас в удивительный и волшебный 3D-мир.
    Специальная рамка-планшет позволяет легко собирать детали пазла и хранить в дальнейшем собранный рисунок и не раз оживляя главного персонажа.
    Погрузитесь в мир оживших картин вместе с Живыми пазлами!

    От создателей Живых тетрадей

    Live Products Group www.livenotebooks.org

      Текущее время Пт Окт 18, 2024 7:22 pm