Biznet.md

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Biznet.md

Бизнес форум


    Невероятная история успеха 2006 год, Украина (Mary Kay)

    BizLady
    BizLady
    Admin


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2009-06-12
    Возраст : 43
    Откуда : Chisinau

    Невероятная история успеха 2006 год, Украина (Mary Kay) Empty Невероятная история успеха 2006 год, Украина (Mary Kay)

    Сообщение  BizLady Чт Июн 25, 2009 10:54 pm

    Великолепная команда БГ №1580
    УСПЕХ МОЖЕТ ПРИЙТИ К КАЖДОМУ

    Из новостей СНЛБГ Татьяны Бережко (Казахстан)

    На Украине Королева по продажам, в месяц сделала заказ 3000 б.е.

    Вы обратили внимание на цифру? Или вы подумали, что это опечатка? Дело в том, что так подумали даже некоторые сотрудники офиса. Её зовут Бойко Наталия, и она стала Королевой Мира!

    Никто и никогда не совершал такие продажи за 1 месяц. Рассказывая эту историю консультантам, я спрашивала: «Как вы думаете, какая она? В каком статусе?» И почти все отвечали: «Новичок!» Правильно, этот заказ Наташа сделала на 5 - ый месяц работы в Компании.
    Когда объявили Результат, я даже не среагировала, моя спина выпрямилась, когда объявили доход 7800$, за один месяц. (Национальные Лидеры, да простят меня, в этом месяце отдыхали).
    Главный Организатор получила Комиссию 11700$,
    Лидер Бизнес-Группы с премиальными - 14175$.

    Мне посчастливилось слушать Наташу на Ночи Награждения НЛБГ Виктории Туткевич.

    На сцене стояла молоденькая девушка и очень волновалась. Она говорила о том, Что сделала все, как написано в журнале «Оплески». Ничего нового не придумала. Добавив: «Ведь все вы тоже получаете журнал».

    Это был февраль месяц. А в ноябре была опубликована статья «Работа с организациями». Наташа приготовила папку с фотографиями подарков, письма для руководителей, пробные образцы, выучила текст (слегка его изменила) и пошла в организации. Что очень интересно - ни один знакомый не хотел её рекомендовать. Она заходила в организации «с улицы». Если Наташа приходила к знакомым или клиентам на работу, то выходя, запоминала где находится кабинет директора, бухгалтерия и т.д. И ещё - она всегда была в костюме, с сумкой консультанта, с папками!

    Подарки к 8 Марта нужны были компании «Киев - Стар», а так как сумма на подарки составляла 195000$, был объявлен тендер (конкурс).
    Наталью выслушали, она оставила папку, образцы и ушла. Ждать надо было 3 дня. Но через 3 дня никто не позвонил. Следующие 2 дня Наташа не отходила от телефона, и наконец решила позвонить сама.

    «Что вы так волнуетесь? - услышала Наташа. Еще не все предоставили образцы, ждите!». Наташа поняла, что она выиграла. У неё все было готово по высшему уровню. Прошло ещё 2 дня томительных ожиданий. Не выдержав, Наташа сняла трубку. После приветствия она сказала такую фразу: «Вы можете не выбирать Компанию Мэри Кэй, но я прошу вас об одном - не дарите женщинам сковородки! Пусть это будет что - то действительно женское!».

    На следующий день, наконец, раздался долгожданный звонок. «Мы готовы вам перечислить! 95000 $, дайте пожалуйста счет!» После этого было много волнений, а вдруг у Кампании не будет столько подарков? Это были системы «Таймвайз» и «Идеальное решение». А затем вся семья четверо суток не спала и паковала 3000 подарков. Для перевозки было заказано 2 грузовика, но один не приехал, но разве это была проблема?

    Продукцию в машинах укрывали домашними одеялами, чтобы не замерзла. А еще Наташа говорит, что не успела обслужить другие организации! У неё были еще заказы, но небольшие! Шикарная, роскошная, мощная история успеха! Я поверила - еще лучшая Королева не была коронована!

    Может быть, это будешь ТЫ? Ведь журналы получают все!

      Текущее время Пт Окт 18, 2024 7:23 pm