Biznet.md

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Biznet.md

Бизнес форум


    Почему у меня не развивается бизнес?

    avatar
    pashok1789
    Nou-venit


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2012-06-22

    Почему у меня не развивается бизнес? Empty Почему у меня не развивается бизнес?

    Сообщение  pashok1789 Пт Июн 22, 2012 11:29 pm

    Не секрет, что очень большая часть предпринимателей не имеют развития своего бизнеса. В чем же причина? Причина в том, что они погрязают в текучке, как в болоте и не могут двигаться вперед. Как справиться с ситуацией? На это Вы найдете ответ в каталоге готовых идей и решений, разработанных нашей командой «Матерые Идеи».

    Команда проекта «Матерые Идеи» работает для людей, желающих самосовершенствоваться и совершенствовать свое дело. Мы не гонимся за личной выгодой, нам важно развитие общества через развитие индивидуальностей. Именно поэтому мы создали каталог, используя который Вы сможете вырваться из текучки и сделать новый шаг к развитию своего бизнеса! Данный каталог имеет разные тематические направления бизнеса и хорош тем, что предлагает уже проверенные успешные идеи.

    Посетите наш Интернет магазин matureideas.com matureideas.com/shop и закажите уникальный каталог, сэкономив свое время и деньги на поиске оптимальных решений.

      Текущее время Пт Окт 18, 2024 7:31 pm